EUR 100,27 USD 92,59
» » Бывший председатель КПДМ о.Муром Николай Костылев возглавил департамент молодёжной политики Владимирской области

Бывший председатель КПДМ о.Муром Николай Костылев возглавил департамент молодёжной политики Владимирской области

C 11 февраля 2021 года на должность директора Департамента молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области назначен Николай Костылёв. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.


Николай Александрович Костылёв родился в Муроме в 1987 году. Получил два высших образования – педагогическое и юридическое – во Владимирском государственном университете. С 2010 по 2012 год работал в управлении по делам молодёжи администрации города Владимира, в 2012 – 2014 годах был заместителем директора Детско-юношеского центра отдыха «Икар». В 2014 – 2017 годах – председатель комитета по делам молодёжи администрации округа Муром. В 2017 году был заместителем начальника Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». С 2018 по 2021 год работал в Аппарате Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Создаваемый Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области будет отвечать за формирование и осуществление государственной политики в отношении молодёжи, её вовлечения в реализацию общественно значимых проектов, в том числе в рамках поощрения добровольческого (волонтёрского) движения.

Департамент создаётся за счёт упраздняемых в структуре областной администрации комитета по молодёжной политике и комитета по социальной политике. Объединение этих двух направлений деятельности в рамках одного органа государственной власти согласовано с Росмолодёжью. Также ожидается, что выстраивание работы в сфере молодёжной политики в рамках отдельного юридического лица поспособствует значительному повышению её результативности и эффективности, а также более рациональному ведению финансово-хозяйственных дел и расходованию бюджетных средств.

Департамент молодёжной политики и общественных проектов войдёт в социальный блок ведомств, деятельность которых координирует и контролирует первый заместитель Губернатора Сергей Шевченко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:32
Плановое отключение электроэнергии 29 марта
12:27
Предприятия приглашают к участию в конкурсе Программы «100 лучших товаров России»
10:16
У муромлян будет возможность принять участие в этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
10:04
Студенты МИ ВлГУ узнали "Секреты криминалиста"
09:52
Пятый, юбилейный, "Верба-форум" прошёл накануне в школе №18
17:15
Жители Мишино готовятся выйти с инициативой о присоединении к Мурому
15:42
Евгений Рычков рассказал подробности о строительстве на Александровском водозаборе станции водоочистки
14:32
На перекрестке Карла Маркса и Свердлова столкнулись "Нива" и "Лада Калина"
12:05
ВК "Муром" вошёл в шестерку сильнейших команд и сыграет в финальном этапе Чемпионата России
10:02
При содействии муромского филиала ЦЗН во время летних каникул планируется трудоустройство не менее 85 школьников
16:10
ФСБ России призывает граждан не поддаваться провокациям телефонных вербовщиков
Больше новостей