Девушка на "Солярис" спровоцировала аварию с участием КДМ

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Девушка на "Солярис" спровоцировала аварию с участием КДМ

Девушка на "Солярис" спровоцировала аварию с участием КДМ

19 января в 17-30 в районе дома №17 по улице Куликова 25-летняя водитель "Хенде Солярис" при повороте налево не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения "Хенде" выбросило прямо на комбинированную дорожную машину, двигающуюся по улице Лакина. В результате аварии пострадала пассажирка "Хенде", у 82-летней женщины диагностировали ушиб грудной клетки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
Больше новостей