Девушка на "Солярис" спровоцировала аварию с участием КДМ
19 января в 17-30 в районе дома №17 по улице Куликова 25-летняя водитель "Хенде Солярис" при повороте налево не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения "Хенде" выбросило прямо на комбинированную дорожную машину, двигающуюся по улице Лакина. В результате аварии пострадала пассажирка "Хенде", у 82-летней женщины диагностировали ушиб грудной клетки.
Вернуться назад