ФК "Муром" провел два товарищеских матча в Нижнем Новгороде

EUR 89,9 USD 78,4

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » ФК "Муром" провел два товарищеских матча в Нижнем Новгороде

ФК "Муром" провел два товарищеских матча в Нижнем Новгороде

С 11 декабря большая часть состава красно-черных, с привлечением молодых муромских футболистов и игроков на просмотре, тренируется в Муроме. За это время "Муром" сыграл два товарищеских матча в Нижнем Новгороде с молодёжным составом местного одноимённого клуба, играющего в Футбольной национальной лиге.

Первая встреча завершилась победой муромлян со счетом 0:1. Голом отметился нападающий Максим Акале. В ходе второго матча, проходившего 20 декабря, гол в ворота наших соперников забил игрок на просмотре. Итоговый счёт - 1:1.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
09:23
Заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомого человека
14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
14:24
Муром встретил восьмой бронепробег "Дорога Мужества"
12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
10:06
Рок-клуб и "виниловая библиотека": новые пространства в Якиманско-Слободском ДК
16:53
В Муроме открыли общежитие для студентов педагогического института
14:10
Игровой комплекс "Поляна сказок" будет увеличен практически вдвое
11:29
Юные муромляне провели раскопки на месте крушения бомбардировщика, разбившегося в годы Великой Отечественной войны
09:27
С начала года в водоемах области утонули 19 человек, в их числе 5 детей
Больше новостей