EUR 100,53 USD 94,09
» » У ФК "Муром" завершились контракты с футболистами

У ФК "Муром" завершились контракты с футболистами

Футбольный клуб "Муром" опубликовал список игроков, которые покидают команду.

Подошли к концу сроки трудовых договоров с клубом у Владислава Масальского, Артема Ежова, Дениса Санталова, Кирилла Косарева, Сергея Бородина, Андрея Кузнецова, Александра Закускина. Завершился срок арендного соглашения Арсена Айрапетяна.



Владислав Масальский провел за красно-черных 46 матчей, отметился голом в матче Олимп-Кубка ФНЛ.



Артем Ежов сыграл в составе красно-черных 43 матча, в которых забил 4 мяча. Один из его голов принес первую победу «Мурому» в рамках Кубка России.



В копилке Дениса Санталова 44 матча за нашу команду, в которых он отметился 5 голами. Денис забил свой первый мяч сразу же в дебютном матче с командой «Чертаново-2».



Кирилл Косарев дебютировал за «Муром» 18 июля 2018 года. Вторую половину 2019 года Кирилл провел в аренде в «Зените», сыграв в Юношеской лиге УЕФА. В составе красно-черных он провел 34 матча, забил 6 голов. По неофициальной информации футболист рассматривает два предложения от казанского "Рубина" и "Динамо-Загреб".



Сергей Бородин является рекордсменом по количеству проведенных игр за ФК «Муром». Он защищал ворота нашей команды на протяжении 62 матчей. Сергей не раз признавался болельщиками футбольного клуба лучшим игроком матча, а также игроком месяца.



Андрей Кузнецов провел в Муроме один сезон, поучаствовав в 16 встречах.



Александр Закускин перешел в «Муром» в 2018 году из московской «Казанки». На счету защитника 39 матчей и один забитый гол в матче Олимп-Кубка ФНЛ.



Арсен Айрапетян провел в составе красно-черных один сезон. За это время его игра очень полюбилась муромским болельщикам. Желаем ему удачи в дальнейшем, всегда будем рады новой встрече!

За нашу команду Арсен сыграл 18 матчей, в которых забил 4 мяча.

Ранее мы писали о завершении контракта с главным тренером футбольного клуба. Спасибо, парни! Будем рады новым встречам! Желаем удачи!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей