В Булатниково бревна с лесовоза завалили легковушку

EUR 86,59 USD 75,93

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Булатниково бревна с лесовоза завалили легковушку

В Булатниково бревна с лесовоза завалили легковушку

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 18 декабря в селе Булатниково, когда лесовоз, груженный стволами деревьев, проезжал через центральную улицу, являющуюся частью автодороги «Владимир- Муром». Как сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Владимирской области, никто из людей не пострадал.

По предварительной информации Госавтоинспекции, авария с участием лесовоза «Урал» и легковой машины «Шевроле Лачетти» произошла в 8.20 утра.

«При торможении с лесовоза под управлением водителя 1987 года рождения опрокинулся груз. Деревья упали на автомобиль «Шевроле Лачетти», в котором находился водитель 1954 года рождения», - сообщил старший инспектор УГИБДД УМВД России по Владимирской области Михаил Маслов.

Как выяснилось, легковая машина в тот момент не двигалась, а стояла на обочине. К счастью, водитель «Шевроле» не пострадал. На месте ДТП произошел затор из-за упавших стволов, которые перегородили проезжую часть. По словам очевидцев, место аварии пришлось объезжать по обочине.

По факту ДТП в ГИБДД проводится проверка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:09
Городские службы готовят к укладке асфальта участок дороги на улице Воровского
11:23
В День семьи, любви и верности в Муроме родились мальчик и девочка
10:16
Учебно-тренировочная "Вахта памяти": 85 лет со дня подвига Николая Гастелло
09:43
В июле-сентябре назначен дополнительный поезд Казань-Москва с остановкой в Муроме
09:39
Новые артефакты раскопок в Окском парке
14:15
Почти 160 муромских выпускников воспользовались возможностью пересдать ЕГЭ
14:06
Два муромских предприятия будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года
10:05
Супружеские пары чествовали в День семьи, любви и верности
09:52
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 7 зараженных клещей
09:30
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:28
В Биробиджане открыли восстановленный памятник Петру и Февронии Муромским
Больше новостей