EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромлянин украл с садового участка металлический контейнер и сдал в металлолом

Муромлянин украл с садового участка металлический контейнер и сдал в металлолом

Фото: ptzgovorit.ru

1 ноября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 66-летней жительницы города Мурома о том, что с территории ее садового участка, расположенного вблизи деревни Александровка, похитили металлический контейнер и емкость. Ущерб заявительница оценила в 40 000 рублей.

В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 37-летний житель города Мурома. В содеянном мужчина сознался, пояснив, что, проезжая на своей машине мимо садового участка, заметил металлические емкости. С помощью манипулятора злоумышленник транспортировал чужое имущество в пункт приема металла.

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Металлический контейнер изъят и в ближайшее время будет возвращен законной владелице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.