EUR 100,24 USD 91,98
» » В Муроме официально открылся новый современный гостиничный комплекс

В Муроме официально открылся новый современный гостиничный комплекс

В Муроме официально открылся новый современный гостиничный комплекс. Масштабный проект, о реализации которого администрация округа договорилась с нижегородскими инвесторами, воплощали в жизнь в течение нескольких лет. В итоге на месте неработающей гостиницы появился четырехзвездочный отель. Традиционную ленту перерезал глава округа Муром Евгений Рычков. О подробностях он сообщил в своем аккаунте Istagram.

Реконструкция «Руси» завершена. Сегодня официально открыли новую современную гостиницу, которая будет называться «X-ROOM». (Название гостиницы собственники вынужденно изменили, так как название «Русь» было давно «занято» и запатентовано другим иногородним отелем). Персонал отеля уже принял первого гостя.
В 2016 году между администрацией округа и инвесторами объекта было подписано соглашение о реконструкции старой, советской гостиницы «Русь». На сегодняшний день оно выполнено в полном объёме. На месте заброшенного неработающего здания мы получаем современный отель со 137 номерами, который имеет категорию «4 звезды». Я уверен, что отель будет приносить существенную пользу и городу в виде налоговых отчислений, рабочих мест (а их в настоящий момент создано почти 130), и гостям Мурома, особенно когда будут сняты все коронавирусные ограничения. Хочу поздравить собственников, инвесторов и всех, кто причастен к этой работе, с тем, что этап строительства завершен, и желаю, чтобы этот отель успешно работал на благо нашего Мурома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.