EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромский автомобилист зафиксировал хулиганство "старика-разбойника"

Муромский автомобилист зафиксировал хулиганство "старика-разбойника"

Муромские автолюбители бьют тревогу. Всё чаще и чаще в районе медицинского колледжа муромцы сталкиваются с фактами умышленной порчи припаркованного автотранспорта. На оставленных без присмотра машинах через какое-то время хозяева обнаруживают глубокие царапаны. В социальных сетях автовладельцы даже стали поговорить об автомобильном маньяке.

Хулиганство приписывалось местным подросткам до тех пор, пока одному из водителей не удалось заснять вредителя. Любительское видео в социальные сети выложил владелец припаркованного автомобиля. По его словам - три дня подряд ему портили багажник.
Автомобилисту пришлось установить видеорегистратор, чтобы найти вредителя. К всеобщему удивлению в объектив камеры попались не подростки, а пожилой мужчина, который умышленно царапал транспортное средство.




По словам местных жителей - он уже не впервые портит припаркованные автомобили и возможно психически не здоров. Пользователи социальных сетей советуют пострадавшему автолюбителю написать заявление в полицию. За такой поступок "старику-разбойнику" грозит как минимум административная ответственность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.