EUR 100,53 USD 94,09
» » Сегодня стартовали работы по расширению дороги на ул.Механизаторов

Сегодня стартовали работы по расширению дороги на ул.Механизаторов

С 11 сентября начинаются масштабные работы по расширению улицы Механизаторов. Об этом в своём инстаграм сообщил глава округа Евгений Рычков.

Чтобы процесс строительства не затянулся так же, как на Радиозаводском шоссе, где мы не стали ограничивать движение транспорта, на улице Механизаторов решено перекрывать для проведения работ одну из полос с организацией реверсивного движения. Проехать по улице Механизаторов будет можно, но в целом движение будет затруднено - сообщил Евгений Рычков.


Напомним, что на подготовку необходимой документации, замену коммуникаций под дорогой и оформления разрешений на врезку в канализацию сетей жителей близлежащих домов администрации потребовалось около года.

Теперь дорожникам предстоит расширить около 800 метров улицы Механизаторов от МРМЗ до Юбилейной. После завершения всех работ будет сделана дополнительная дорожная полоса, которая позволит увеличить пропускную способность этой дороги и тем самым решить многолетнюю транспортную​ проблему автомобильной пробки при въезде в Муром со стороны Нижнего Новгорода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.