COVID-19 диагностировали у 22 жителей региона

EUR 85,18 USD 74,77

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » COVID-19 диагностировали у 22 жителей региона

COVID-19 диагностировали у 22 жителей региона

Фото: kubnews.ru

В Муроме за сутки подтвердили коронавирус у двух человек. Такую прибавку округ и район показывают вот уже третий день подряд. Число случаев заражения COVID-19 с начала пандемии в Муроме достигло 557.

Всего по области суточная прибавка составила 22 инфицированных. Новые случаи, помимо Мурома, выявлены: во Владимире (3), Гусь-Хрустальном (3), Юрьев-Польском (3), Коврове (2), Гороховце (2), Петушках (2), Александрове (2), Кольчугино (2), Меленках (1).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.