DataLife Engine > Главные новости / Общество > COVID-19 диагностировали у 22 жителей региона

COVID-19 диагностировали у 22 жителей региона

Фото: kubnews.ru

В Муроме за сутки подтвердили коронавирус у двух человек. Такую прибавку округ и район показывают вот уже третий день подряд. Число случаев заражения COVID-19 с начала пандемии в Муроме достигло 557.

Всего по области суточная прибавка составила 22 инфицированных. Новые случаи, помимо Мурома, выявлены: во Владимире (3), Гусь-Хрустальном (3), Юрьев-Польском (3), Коврове (2), Гороховце (2), Петушках (2), Александрове (2), Кольчугино (2), Меленках (1).




Вернуться назад