Второй день подряд в Муроме не прибывает количество зараженных

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » Второй день подряд в Муроме не прибывает количество зараженных

Второй день подряд в Муроме не прибывает количество зараженных

Фото: vedomosti.ru

Вот уже второй день подряд суточная прибавка по заболевшим в Муроме составляет 0. Тем временем в регионе за истекшие сутки число зараженных выросло на 53. Новые случаи выявлены в Гусь-Хрустальном (9), Петушинском районе (8), Вязниковском районе (7), Собинском районе (7), во Владимире (5), в Ковровском районе (5), Александровском районе (4), Юрьев-Польском (2), Киржачском районе (2), Судогодском районе (2) и Меленковском районе (2).

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 4 109 случаев заболевания, по Мурому за период пандемии зафиксировано - 364 случая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20:38
Евгений Рычков зашел в чемпионскую раздевалку, чтобы сказать футбольной команде "спасибо" за сезон
15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
Больше новостей