EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме откроется ярмарка ремесел

В Муроме откроется ярмарка ремесел

15 августа в рамках межрегионального фестиваля народной музыки и ремесел "На Муромской дорожке" в городе на Оке откроется Муромская ярмарка. Участие в ней примет более 100 мастеров-ремесленников из 16 регионов страны: Владимирской, Архангельской, Свердловской, Смоленской, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Вологодской и других областей, республик Беларусь и Чувашии. На выставке-продаже будут представлены: гончарные изделия, глиняные игрушки, художественная керамика, роспись по шелку и металлу, художественные изделия из кожи, ювелирные украшения и другие изделия народных художественных промыслов. Ярмарка будет работать с 10.00 до 18.00 на улице Советской.

К слову, музыкальная и вокальная часть фестиваля "На Муромской дорожке" пройдёт, как мы уже сообщали, в режиме онлайн. Видео выступлений творческих коллективов – участников фестиваля - вплоть до 15 августа будут размещаться в официальной группе МБУК «Дом народного творчества».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.