EUR 99,36 USD 93,25
» » В доме, пострадавшем от взрыва бытового газа, начались страховочные работы

В доме, пострадавшем от взрыва бытового газа, начались страховочные работы

2 июня в пятиэтажном доме на улице Кленовой произошел хлопок. Причины взрыва до сих пор расследуются, а эвакуированные жители ждут окончания первого этапа работ, чтобы заехать в свои квартиры.



Дом по периметру обходят полицейские , а в его подвале кипит работа. 15 сотрудников подрядной организации очищают фундамент здания, капитальные и наружные стены. Котлованы будут впоследствии заполнены специальным раствором. Страховочные работы выполняет компания ООО «Град» и продолжатся они до 15 августа. Страховочные мероприятия позволят жителям всех подъездов, кроме первого вернуться в свои квартиры. Реконструкция наиболее пострадавшего первого подъезда будут производиться впоследствии.




При комплексном обследовании дома были выявлены разрушения не только от хлопка газа, измерительные приборы зафиксировали пустоты в фундаменте, рабочие их теперь увидели воочию. Все нарушения, допущенные при строительстве дома, так же будут устранены в процессе его реконструкции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.