EUR 99,56 USD 93,29
» » Нападающий ФК «Муром» не помог молодёжке «Зенита» выйти из группы юношеской лиги УЕФА

За два тура до завершения групповой части юношеской лиги УЕФА молодежный состав «Зенита», где играет муромский нападающий Кирилл Косарев, отданный в аренду, потерял все шансы выйти в плей-офф. Сегодня наши футболисты уступили на своем поле в принципиальном поединке молодежному клубу «Лейпциг» со счетом 0-2. Питерцы под руководством Константина Зырянова, сыграв четыре матча, набрали всего одно очко, забив 4 мяча и пропустив 14.

Молодой нападающий Кирилл Косарев провел на поле в общей сложности 171 минуту (90 минут с «Лионом», 55 минут с «Бенфикой», 11 минут в гостевом матче и 15 минут в домашнем с «Лейпцигом»), забил гол в ворота французов и получил желтую карточку в игре с португальцами.

После столь неудачного выступления молодёжки «Зенита» на международном турнире не исключено, что Кирилл Косарев с большой долей вероятности может вернуться в ФК «Муром» уже в январе-феврале будущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.