EUR 99,56 USD 93,29
» » Евгений Рычков поздравил выпускников

Евгений Рычков поздравил выпускников

Фото: соцсети 2017 год

В этом году свои коррективы в устоявшуюся традицию внесла пандемия. Впервые трогательная церемония прощания со школой прошла в онлайн - формате. Однако даже такие вынужденные меры безопасности не испортили праздник. Последний звонок прошёл в приложении zoom по видеосвязи. Выпускники увидели друг друга и получили напутствия от любимых преподавателей. Муромских выпускников с "Последним звонком" поздравили первые лица города и области. Глава округа Муром Евгений Рычков адресовал благодарственные слова в адрес учителей, которые завершают учебный в непростых условиях пандемии.
- Хочу поблагодарить всех учителей нашего города. Вы в сложных условиях смогли с честью пронести высокое звание учителя. Мне очень приятно получать письма на мой сайт от родителей, которые благодарят наших учителей за труд. Это вдвойне приятно, потому что не все территории справились со сложившейся ситуацией. Муромские учителя оказались на высоте.

Так же в своем видеообращении глава округа Муром отметил, что свой последний звонок он тоже пропустил. В этот день он принимал участие в соревнованиях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.