EUR 100,28 USD 94,32
» » Школьники подтвердили свои медали результатами ЕГЭ

Школьники подтвердили свои медали результатами ЕГЭ

7 муромских выпускников получили высший балл на ЕГЭ. И это с учетом того, что пока не известны результаты по иностранному языку, обществознанию, биологии и ИКТ. Для сравнения, в прошлом году муромские школы выпустили лишь 6 медалистов.

По словам начальника Управления образования Ирины Раевской, медалисты в этом году приятно удивили. Впервые в этом году выдаются медали «За особые успехи в учении». Согласно новым требованиям кроме итоговых отметок «отлично» по всем предметам получатель «красного» диплома обязан сдать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по двум обязательным учебным предметам не менее чем на 70 баллов по каждому предмету.

- Планируя грамоты и награды, мы определили, что из 59 медалистов свои результаты подтвердят 50 учеников. В результате у нас 59 медалистов, плюс 3 в Православной гимназии. Дети даже превзошли все наши ожидания, - рассказала Ирина Раевская.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.