Из-за обмеления Оки отменены круизы

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Из-за обмеления Оки отменены круизы

Из-за обмеления Оки отменены круизы

Компания "Мостурфлот", организующая круизы по Оке на территории Московской, Рязанской, Владимирской и Нижегородской областей, отказалась от навигации в 2020 году из-за обмеления реки.

"Ока в этом году, к сожалению, уже изначально была несудоходна, поэтому круизы по ней отменены, и все, кто покупал круизы, будут иметь возможность перебронировать их на любой другой маршрут на эту и следующую навигацию, при этом класс теплоходов будет повышен", - сообщил пресс-секретарь компании Александр Филимонов.


По его словам, традиционно популярными маршрутами по Оке являются "Московская кругосветка" - путешествие длительностью 11 дней от Москвы до Нижнего Новгорода и обратно, а также семидневный круиз из Москвы в Муром.

Как сказал Филимонов, одной из причин несудоходности стала малоснежная зима. В следующем сезоне круизная компания рассчитывает на возобновление движения по Оке, для этого на реке проведут работы по углублению дна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:53
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
15:46
Городские дорожные службы приступили к асфальтировке улицы Лесной проезд
12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
Больше новостей