EUR 99,71 USD 92,26
» » Двое в медицинских масках ограбили магазин

Двое в медицинских масках ограбили магазин

Рекомендация в связи с угрозой распространения коронавируса носить медицинскую маску оказалась на руку жадным до чужого добра. В социальных сетях появилась публикация представителей магазина DNS на улице Куликова, где на днях была совершена кража.

- Двое молодых людей, воспользовавшись занятостью персонала, совершили кражу двух ноутбуков и квадрокоптера, общей стоимостью 237 997 рублей, - говорится в сообщении.


Руководство магазина уже написало заявление в полицию, возбуждено уголовное дело. Стражам порядка переданы записи с камер видеонаблюдения, где как раз видно, что злоумышленники были в медицинских масках и перчатках. Как сообщают представители DNS, благодаря работе сотрудников полиции был частично восстановлен маршрут передвижения воров после совершения преступления.


Фото: Подслушано в Муроме/ВКонтакте

Тем не менее, к опубликованному посту в соцсетях были приложены скрины записи с камер видеонаблюдения. Руководство просит сообщить в администрацию магазина любую информацию, если вам что-то известно о лицах, причастных к этому преступлению.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.