EUR 100,24 USD 91,98
» » Евгений Рычков разъяснил, как получить справку для посещения в период самоизоляции пожилых и больных родственников

Евгений Рычков разъяснил, как получить справку для посещения в период самоизоляции пожилых и больных родственников

Фото: http://yutazy.ru


В период самоизоляции для того, чтобы посещать своих пожилых или больных родственников, нужно получить соответствующую справку. Подробную информацию о том, кому необходима такая бумага и как её получить, глава округа Евгений Рычков накануне опубликовал на своём сайте. Цитируем:

Уважаемые земляки !

Мне поступает значительное количество подобных по содержанию вопросов:

«Добрый вечер! Скажите мне, пожалуйста, как мне поступить на срок карантина, я ухаживаю за отцом, инвалидом 1 группы, бабушкой 87 лет, мне приходиться каждый день ездить к ним утром и вечером. Живут они в одной квартире. Чтобы у меня все было правильно, ничего не нарушая.»

С согласия автора обращения хочу пояснить этот вопрос для всех, у кого похожая ситуация.

Если Вам необходимо продолжить уход за близким родственником, которому этот уход требуется в силу его возраста или состояния здоровья, то для его посещения Вам необходимо получить и иметь при себе при передвижении по улице пешком или на транспорте паспорт и соответствующую справку. При появлении Вас на улице без этой справки Вас могут оштрафовать.

Справки для данной категории будут выдаваться отделом социальной защиты населения по городу Мурому и Муромскому району, обратиться в который вы можете одним из нижеперечисленных способов:

-интернет-приемную сайта Www.murom.social33.ru

-адрес электронной почты (email) murom_uszn.avo.ru

- Одноклассники-https://ok/qrup/55893896134841

-ВКонтакте- https://vk.com/public185790292

-телефон Viber, Whatsap-89040351164

Внимание!

Это не справки для людей, занятых на производствах или в организациях, которых не коснулось распоряжение о нерабочей неделе. Их выдает по решению Оперативного штаба Администрации округа работодатель.

В случае возникновении вопросов или сложностей, обращайтесь в мою Единую приемную: телефон 3-14-34, 3-08-58, 8-920-911-28-78, сайт ЕвгенийРычков.рф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.