EUR 100,24 USD 91,98
» » За сутки на "горячую линию" поступает более сотни звонков от муромлян

За сутки на "горячую линию" поступает более сотни звонков от муромлян

"Горячая линия" по вопросам распространения коронавируса, организованная по заданию Евгения Рычкова, не умолкает. Только за сутки сотрудники приемной главы округа приняли от муромлян больше сотни звонков. Звонки принимают по двум телефонам 3-14-34, 8-920-911-28-78 (с 8.00 до 20.00 ежедневно), звонки принимает и Единая диспетчерская служба – номер 3-08-58 (работает круглосуточно). За это время операторы выделили 11 самых часто задаваемых вопросов.

Самый популярный – работа общественного транспорта и ситуация с проездными билетами.
Автобусное сообщение в Муроме было сокращено. Остаётся только необходимый минимум рейсов. График движения общественного транспорта опубликован на сайте Евгенийрычков.рф

Кроме того, на время режима самоизоляции приостанавливается действие проездных билетов для всех категорий муниципальных льготников (пенсионеров, школьников, студентов). При этом срок действия льготного проездного в дальнейшем будет продлён ровно на такое же количество дней, когда он не действовал.

Часть жителей, оказавшихся в самоизоляции, очень беспокоит состояние одиноких пенсионеров, которые не могут выйти в магазин за продуктами. Для этой категории граждан в округе Муром на базе Комитета по делам молодежи организован штаб всероссийской акции «Мы вместе 2020». Подробнее об акции можно узнать на одноименном сайте. Каждый одинокий пожилой человек может позвонить по номеру телефона 88002003411 и сделать заявку. Муромские волонтеры помогут с доставкой продуктов и лекарств на дом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.