EUR 100,24 USD 91,98
» » Евгений Рычков подвел итоги голосования по выбору проекта реконструкции парка 30 лет Победы

Евгений Рычков подвел итоги голосования по выбору проекта реконструкции парка 30 лет Победы

Подведены итоги обсуждения проектов реконструкции парка 30 лет Победы. Эту информацию на своём Instagram-аккаунте разместил глава округа Евгений Рычков.

- Большинство муромлян проголосовало за эскизный проект под номером 3. Поэтому мы приступаем к строительству парка по этому варианту. Однако разница голосов между третьим и вторым вариантами совсем не значительная. Это значит, что во втором варианте есть элементы, которые многим понравились, поэтому мы постараемся реализовать на территории парка и идеи из второго варианта, совместив их с победившим проектом. Уверен, от этого парк станет только лучше. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении, голосовании и предлагал свои идеи, - обращается к горожанам глава округа.

Всего в голосовании, проходившем на сайте главы, приняли участие несколько сотен жителей Мурома. О старте обсуждения Евгений Рычков объявил 24 марта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.