EUR 100,53 USD 94,09
» » Евгений Рычков: "В парке 30 лет Победы высадим сотни новых деревьев и кустарников"

Евгений Рычков: "В парке 30 лет Победы высадим сотни новых деревьев и кустарников"

На территории парка 30 лет Победы ведется кипучая деятельность. По проекту главы округа "Парки. Возвращение" здесь появится ещё одна современная благоустроенная зона отдыха. О работах Евгений Рычков рассказал на своей странице в Instagram:

- Строительство парка 30 лет Победы. Убираем мелколесье, кустарники, мусор. Определены больные деревья, которые будут спилены. Таких, к счастью, немного. Остальные приведем в порядок. После окончания строительных работ будут высажены сотни новых деревьев и кустарников на 4 га северной части парка, на которой их не было.



Как будет выглядеть парк, уже решили сами жители Мурома. Напомним, весной глава округа запускал голосование по выбору проекта реконструкции на своём сайте Евгений Рычков.рф. Тогда участие в обсуждении приняли несколько сотен горожан. В итоге большинство голосов набрал проект с "музеем под открытым небом". Правда, незначительный отрыв у него был от второго предложенного варианта. Глава решил, что к концепции проекта-победителя будут добавлены элементы из второго варианта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей