EUR 98,91 USD 92,51
» » В Муроме открыли школу греко-римской борьбы

В Муроме открыли школу греко-римской борьбы

28 февраля в Муроме открылось отделение спортшколы олимпийского резерва по спортивной борьбе. Оно работает на базе спортивной школы "Верба" и специализируется на греко-римской борьбе. В муромском отделении занимаются 70 ребят в возрасте от 10 до 13 лет.

В торжественной церемонии открытия нового отделения приняли участие глава округа Муром Евгений Рычков, директор департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Алексей Сипач, мастер спорта СССР, заслуженный тренер РФ, главный тренер Владимирской области по греко-римской борьбе Надир Магомедов, мастер спорта по греко-римской борьбе, исполнительный директор Владимирской областной федерации спортивной борьбы Лев Логинов, мастер спорта по борьбе, заслуженный тренер России, уроженец Мурома Рудольф Погодин и директор спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Сергей Мясников.

Почетными гостями праздника стали двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Валерий Резанцев и чемпион мира и Европы 2019 года, заслуженный мастер спорта Абуязид Манцигов. Они вручили награды победителям товарищеской встречи и устроили для юных спортсменов автограф-сессию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.