EUR 99,56 USD 93,29
» » Якимушкин выиграл бронзу Кубка мира

Якимушкин выиграл бронзу Кубка мира

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне (Швеция) завершился мужской масс-старт на 15 км свободным стилем. Тройку лидеров замкнул наш земляк Иван Якимушкин, уступивший победителю 9,7 секунд. К слову, на первой строчке пьедестала тоже россиянин - Александр Большунов, который продемонстрировал результат 33 минуты и 10,3 секунды.

"Урожайной" стала эта зима для муромского лыжника. Это уже третий пьедестал, на который за эти три месяца поднимается спортсмен. В начале декабря в составе сборной России завоевал золото Кубка мира. А прямо накануне Нового года Иван Якимушкин взял серебряную медаль в гонке на 15 км на Тур де Ски.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.