EUR 99,56 USD 93,29
» » Муромских медсестёр вернут в профессию

Муромских медсестёр вернут в профессию

Фото: https://unikassa.ru


20 декабря в Муромском медицинском колледже состоится подведение итогов реализации регионального проекта «Возвращение в профессию: медицинский работник». Директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области Андрей Григорьев вручит дипломы о переподготовке 17 специалистам среднего звена из Мурома и Меленок, имеющим среднее профессиональное образование по квалификации «медицинская сестра», но не работавшим в сфере здравоохранения более 5 лет. А главные врачи лечебных учреждений выдадут медицинским сёстрам направления на работу.

Возвращение в профессию происходит на базе четырёх медицинских колледжей: во Владимире, Муроме, Коврове и Александрове. На бесплатное переобучение имеют право женщины, у которых есть среднее медицинское образование, но более года они не работали по специальности. Переобучение длится около трех месяцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.