EUR 99,36 USD 93,25
» » Останется ли Кубок "Уникома" в Муроме?

Останется ли Кубок "Уникома" в Муроме?

Сегодня во дворце "Кристалл" стартовали "ледовые состязания". 6 команд участников - представителей разных регионов вступили в борьбу за приз компании «Уником» в хоккейном турнире.

В этом году, география команд-участниц турнира значительно расширилась. В этом году приехали представители республики Татарстан, Нижегородской, Саратовской и Владимирской областей.


Настрой у игроков на победу не менее серьезный. Уже в первой встрече наши муромские хоккеисты буквально разгромили саратовскую команду со счетом 6:1.

Второй матч первого игрового дня наша команда проводила с клубом "Рекорд" из Александрова и также выиграла, сделав хорошую заявку на победу в турнире. Однако впереди ещё два дня напряжённой борьбы за Кубок. В субботу наши ребята встретятся с серьезными соперниками из Татарстана и Нижегородской области. Начало матчей в 11.10 и 15.25. А уже в воскресенье мы узнаем, смогут ли наши юные спортсмены сохранить хоккейный трофей в Муроме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.