EUR 98,91 USD 92,51
» » Евгений Рычков поздравил Селивановский район с 90-летием

Евгений Рычков поздравил Селивановский район с 90-летием

Селивановский район отметил 90-летний юбилей. В минувшие выходные в Красной Горбатке по этому поводу прошли праздничные мероприятия. Поздравить соседей с такой датой приехал и глава Мурома Евгений Рычков.


- Муром и Селивановский район, помимо территориальной близости, всегда объединяло одно – особая гостеприимность, радушие и широта души их жителей. Пусть юбилейная дата станет очередным импульсом для достижения новых высот. Уверен, что инициативность и целеустремленность, которые свойственны селивановцам, будут и впредь служить главной движущей силой в вопросах развития района, - обратился глава Мурома к «юбилярам».

Евгений Рычков принял участие в торжественной части праздника. Как председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Владимирской области" передал поздравления району и его жителям от всех муниципалитетов региона, а как глава родины Дня семьи, любви и верности он вручил награды заслуженным семьям Селивановского района.


Кроме того, глава Мурома посетил праздничное подворье, которое проходило в стороне от основной сцены. Огромное количество интересных выставок, презентаций, мастер-классов приготовили его гостеприимные участники.






Напомним, председателем "Совета муниципальных образований глава Мурома Евгений Рычков был единогласно избран в прошлом году. До этого момента последние шесть лет пост "занимал" как раз-таки глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев.

Фото: Горбатка.ру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.