Юные муромляне сдали 17 литров крови

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » Юные муромляне сдали 17 литров крови

Юные муромляне сдали 17 литров крови

45 добровольцев из числа студенческой молодежи города Мурома пришли к Центру внешкольной работы, чтобы сдать свою кровь во имя спасения нуждающихся в этом людей. Очередная акция «Я донор», организованная комитетом по делам молодежи совместно с областной станцией переливания крови, прошла с большим ажиотажем.
Ребята, уже не в первый раз сдающие кровь, тщательно готовились к донации: соблюдали диету, отказывались от вредных привычек и даже придерживались правильного режима дня, чтобы в последующем, спустя какое-то время, получить на свой телефон СМС с информацией, что их кровь спасла чью-то жизнь.
К сожалению, не все пришедшие были допущены к донации, кого-то просто подвело низкое давление. В итоге 38 человек сдали более 17-ти литров крови.

[center][medium]https://xn--24-
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20:38
Евгений Рычков зашел в чемпионскую раздевалку, чтобы сказать футбольной команде "спасибо" за сезон
15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
Больше новостей