EUR 99,58 USD 93,44
» » Рычков предложил обсудить проект реконструкции территории на Южном

Рычков предложил обсудить проект реконструкции территории на Южном

Рычков предложил обсудить проект реконструкции территории на Южном На сайте главы округа ЕвгенийРычков.рф появился проект реконструкции территории около детского сада № 48, который администрация округа освободила от гаражей в прошлом году.




- Помимо строительства центрального входа в детский сад, на этой территории мы планируем разбить сквер со скамейками, установить детскую площадку и уличный спортивный комплекс. Не забудем и об удобстве родителей, подвозящих детей на автомобилях. Все жители микрорайона Южный получат красивое и функциональное место отдыха. Одновременно мы проведем работу по ремонту и расширению автомобильной дороги, а также обустроим пешеходный тротуар, которого здесь не было никогда, - пишет на своем сайте глава округа.


Напомним, что еще год назад на территории детского сада было свыше сотни железных гаражей, которые более 40 лет перекрывали центральный вход и сам фасад дошкольного учреждения. Количество «железных ракушек» росло пропорционально жалобам от родителей, которым приходилось водить малышей по лужам весной и осенью.

В результате за прошлый год силами администрации с территории были вывезены тонны хлама. Попутно спилили все переросшие деревья и кустарники. Убрали все гаражные постройки.

Представленный на сайте главы проект планируют реализовать в ближайшее время. Евгений Рычков предложил муромлянам внести свои предложения и замечания к дизайн-проекту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей