На перекрестке у автовокзала сбили 4-летнюю девочку

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » На перекрестке у автовокзала сбили 4-летнюю девочку

На перекрестке у автовокзала сбили 4-летнюю девочку

Фото: скрин видео Трайтэк

Видео происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения Трайтэк. Случилось всё 12 мая во второй половине дня на пересечении улиц Московской, Дзержинского и Владимирского шоссе. В Госавтоинспекции Владимирской области рассказали нашим коллегам из Зебра ТВ подробности аварии. По предварительным данным, 12 мая в 14:10 66-летний водитель автомобиля Mazda допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая одна переходила дорогу в неустановленном месте. Почему она оказалась на обочине одна, не понятно. Как сообщается на Зебра ТВ, девочка госпитализирована в больницу с травмами, ее жизни ничего не угрожает. Обстоятельства ДТП устанавливает полиция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей