DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > На перекрестке у автовокзала сбили 4-летнюю девочку

На перекрестке у автовокзала сбили 4-летнюю девочку

Фото: скрин видео Трайтэк

Видео происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения Трайтэк. Случилось всё 12 мая во второй половине дня на пересечении улиц Московской, Дзержинского и Владимирского шоссе. В Госавтоинспекции Владимирской области рассказали нашим коллегам из Зебра ТВ подробности аварии. По предварительным данным, 12 мая в 14:10 66-летний водитель автомобиля Mazda допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая одна переходила дорогу в неустановленном месте. Почему она оказалась на обочине одна, не понятно. Как сообщается на Зебра ТВ, девочка госпитализирована в больницу с травмами, ее жизни ничего не угрожает. Обстоятельства ДТП устанавливает полиция.



Вернуться назад