Пьяный водитель в Муроме протаранил три иномарки

EUR 87,4 USD 77,06

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Пьяный водитель в Муроме протаранил три иномарки

Пьяный водитель в Муроме протаранил три иномарки

Авария произошла 11 мая в 15-00 в районе Окского парка. 59-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля "Хёнде". Не справившись с управлением, он врезался в припаркованные автомобили. Пострадали сразу три иномарки : "Мерседес", "Форд Фокус", "Пежо". Увечья получил и виновник аварии, мужчину госпитализировали с ЧМТ и переломом ребра. Травму головы получили и его 43-летняя пассажирка.

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.