Пьяный водитель устроил ДТП в котором пострадали четверо

EUR 85,28 USD 73,26

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Пьяный водитель устроил ДТП в котором пострадали четверо

Пьяный водитель устроил ДТП в котором пострадали четверо

Серьезная авария произошла 29 декабря в 23-40 между Борисоглебом и Молотицами. Водитель автомобиля ВАЗ-21102, 33-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Опель Астра". В аварии пострадали четыре человека. Водитель "Ваз" и два его пассажира получили ЧМТ, ушибы, вывихи. Пострадала и 45-летняя пассажирка "Опеля", у нее диагностирован перелом плеча.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:42
ДК "Вербовский" получит полмиллиона на создание танцевального мюзикла
10:20
13 июня в Муроме вновь пройдет V Всероссийский фестиваль уличных театров
10:13
Вынесен приговор гражданину Азербайджана за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
16:25
Добрую сказку для детей и взрослых поставили в Муромском городском театре
10:25
Сотрудник Муромского реабилитационного центра представит область на федеральном этапе Всероссийского конкурса
09:36
В Муромский реабилитационный центр попала девочка, которую били и душили в Меленках
09:25
Футбольный клуб «Муром» оступился в Великих Луках
09:22
Муромский суд обязал автомобилиста выплатить 40 тысяч рублей за сбитого лося
09:18
Молодые россияне выбирают Муром
14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
Больше новостей