Пьяный водитель в Муроме протаранил три иномарки
Авария произошла 11 мая в 15-00 в районе Окского парка. 59-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля "Хёнде". Не справившись с управлением, он врезался в припаркованные автомобили. Пострадали сразу три иномарки : "Мерседес", "Форд Фокус", "Пежо". Увечья получил и виновник аварии, мужчину госпитализировали с ЧМТ и переломом ребра. Травму головы получили и его 43-летняя пассажирка.
Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Вернуться назад