На фоне успеха ВК "Муром" в волейбольные секции записались более 70 девушек

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » На фоне успеха ВК "Муром" в волейбольные секции записались более 70 девушек

На фоне успеха ВК "Муром" в волейбольные секции записались более 70 девушек

Спортсменки клуба "Муром" впервые в волейбольной истории Владимирской области стали вице-чемпионами России высшей Лиги "А". Нашим девчонкам предстоит борьба за выход в СуперЛигу в переходных матчах с белорусской «Минчанкой». Председатель Федерации волейбола Владимиркой области Александр Разов высоко оценил работу клуба и его учредителей:

- От лица областной федерации волейбола поздравляю команду, тренерский состав, болельщиков с отличным результатом! Особые слова благодарности главе округа Муром Евгению Рычкову, который поддержал клуб в непростые времена и лично прилагает много усилий для развития волейбола. Отрадно видеть полные трибуны и эмоциональную поддержку команды во время домашних игр.


Сообщается, что уже сейчас на фоне успеха «Мурома» для занятий волейболом в городские секции записалось более 70 девушек. Всего в регионе в трех лигах играют 50 клубов, а увлечены волейболом более 22 тысяч человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
Больше новостей