35-летний муромлянин украл комод у доставщика маркетплейса

EUR 86,59 USD 75,93

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 35-летний муромлянин украл комод у доставщика маркетплейса

35-летний муромлянин украл комод у доставщика маркетплейса

ФОТО: УМВД России по Владимирской области

В конце февраля в окружной отдел полиции поступило сообщение от 51-летнего предпринимателя – водителя-курьера одного из известных маркетплейсов. Мужчина пояснил, что при выгрузке товара на пункте выдачи, расположенном в городе Муром, он заметил, что не хватает одной из доставленных коробок. Стоимость товара – комода – составила более 10 тысяч рублей.

В результате полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 35-летний местный житель. Фигурант дал признательные показания. Так, выходя из продуктового магазина, он обратил внимание на припаркованный автомобиль «Газель», двери кузова которого были открыты. Дождавшись, когда водитель понес на пункт очередную партию коробок, злоумышленник, оглядевшись по сторонам и убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил первую попавшуюся коробку. Похищенный комод изъят сотрудниками полиции. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:15
Почти 160 муромских выпускников воспользовались возможностью пересдать ЕГЭ
14:06
Два муромских предприятия будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года
10:05
Супружеские пары чествовали в День семьи, любви и верности
09:52
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 7 зараженных клещей
09:30
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:28
В Биробиджане открыли восстановленный памятник Петру и Февронии Муромским
15:53
В муромском ЗАГСе сегодня распишут 20 пар
11:34
Торжественные мероприятия в Свято-Троицком женском монастыре
11:18
В Муроме проведут VI этап межрегионального турнира по пляжному волейболу
09:59
Мария Васильева выиграла серебряную медаль на этапе Кубка России
09:44
Уголовное дело возбуждено в отношении муромлянина, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств
Больше новостей