EUR 100,28 USD 94,32
» » Муромские полицейские поймали магазинного вора

Муромские полицейские поймали магазинного вора

В декабре прошлого года в Межмуниципальный отдел МВД России «Муромский» поступило сразу несколько заявлений от представителей сетевых магазинов, расположенных в районном центре, по факту хищения товара. Причиненный материальный ущерб в общей сложности превысил 12 000 рублей.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговых залах супермаркетов, полицейские установили, что во всех случаях фигурировал один и тот же мужчина. Посетитель брал с витрин алкоголь и продукты, после чего покидал магазин. Местонахождение подозреваемого в совершении преступления, которым оказался ранее неоднократно судимый 27-летний местный житель, было установлено.

Задержанный дал признательные показания. Сотрудниками полиции доказана причастность фигуранта к совершению восьми эпизодов противоправной деятельности. Установлено, что ранее мужчина также привлекался к административной ответственности за совершение аналогичных деяний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.