В Муроме задержали жителя Смоленской области за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме задержали жителя Смоленской области за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

В Муроме задержали жителя Смоленской области за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Днем 10 декабря полицейские патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Муромский» на маршруте патрулирования на улице Гастелло в городе Муром по имеющейся информации о причастности к незаконному обороту наркотических средств задержали 29-летнего жителя Смоленской области.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Владимирской области, в ходе личного досмотра в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили в кармане одежды задержанного обмотанные изолентой три свертка с порошкообразным веществом белого цвета – наркотическим средством, массой порядка трех разовых доз. Установлено, что в ноябре фигурант приехал в Муром к девушке, с которой познакомился на сайте знакомств, и стал с ней сожительствовать. Ввиду отсутствия заработка, мужчина решил «подработать», получив соответствующее предложение в одном из мессенджеров, при этом понимая, что данная деятельность противозаконна. Подозреваемый был задержан в момент организации тайников-закладок.

В настоящее время следователем следственного отдела МО МВД России «Муромский» в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции проводится дальнейшая работа, направленная на установление возможных дополнительных эпизодов противоправной деятельности жителя Смоленской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей