EUR 98,91 USD 92,51
» » На улице Советской задержали закладчика-иностранца

На улице Советской задержали закладчика-иностранца

Фото: 33.мвд.рф

Ночью 17 марта полицейские патрульно-постовой службы МО МВД России «Муромский» на маршруте патрулирования в районе одного из домов на улице Советская в городе Муром задержали 32-летнего уроженца сопредельного государства, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра в карманах одежды задержанного полицейские обнаружили 65 перемотанных желто-зеленой изолентой полимерных свертков с порошкообразным содержимым, которые были изъяты. Согласно заключению экспертов, содержимое свертков – синтетический наркотик метадон массой более 17 граммов.

Наркотик фигурант должен был распространить в окружном центре бесконтактным способом. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Также при проверке было установлено, что иностранец находится на территории России с нарушением режима пребывания. За нарушение миграционного законодательства он привлечен к административной ответственности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.