"Владимиртеплогаз": "Утечки устранены, идет заполнение системы"

EUR 89,63 USD 76,05


» » "Владимиртеплогаз": "Утечки устранены, идет заполнение системы"

"Владимиртеплогаз": "Утечки устранены, идет заполнение системы"

В официальном сообществе "Владимиртеплогаза" появилась информация о текущей ситуации с ремонтными работами на РК1. Напомним, 30 сентября была отключена подача ГВС от тепловых пунктов указанной котельной. Как уточняется в группе ресурсоснабжающей организации, приостановить работу котельной необходимо было в связи с переходом с летнего режима на зимний. Вернуть ресурс организация планировала 1 октября.

- Мероприятия завершились планово, но после запуска котельной на подачу и горячей воды, и тепла возникли непредвиденные утечки, для устранения которых котельную пришлось заново приостановить. К настоящему времени (утро 2 октября) утечки устранены, идет заполнение системы. Сети находятся под постоянным контролем, новые неполадки пока не обнаружены, к вечеру система должна заполниться и прогреться, - говорится в сообщении "Владимиртеплогаза".


Специалисты напоминают о необходимости управляющим компаниям загодя открыть дома для приема теплоносителя, чтобы в сетях не упало давление при запоздалом открытии задвижек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.