Городские службы спиливают старые аварийные деревья

EUR 82,97 USD 71,91

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Около 200 просьб, направленных жителями на сайт Рычкова, о ликвидации аварийных деревьев выполнены

Около 200 просьб, направленных жителями на сайт Рычкова, о ликвидации аварийных деревьев выполнены

В округе Муром полным ходом ведутся работы по очистке территорий от старых аварийных деревьев. Сегодня специалисты трудились в поселке Механизаторов. Деревья у домов №№57 и 63 в последнее время приносили местным жителям только проблемы. Во время сильного ветра отламывались ветки, да и вообще казалось, что зеленый "исполин" вот-вот упадет. Сегодня рабочие ликвидируют аварийные насаждения.

Деревья не роняют, а пилят по частям. Это делают в целях безопасности. Одновременно работает машина-измельчитель.


За весну и лето подрядчик, который выиграл объявленный администрацией конкурс, ликвидировал уже 177 аварийных деревьев. В том числе на территории сел и деревень бывшего Муромского района, где эта проблема стоит особо остро. Адреса подсказывают сами жители, направляя свои просьбы на сайт главы окгруга Евгения Рычкова. Работы по спилу ветхих насаждений только в этом году обошлись городской администрации в 4 миллиона рублей. До конца сезона рабочие планируют убрать еще несколько десятков старых стволов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.