В Муроме сотрудники транспортной полиции пресекли сразу 4 факта нарушения общественного порядка

EUR 91,08 USD 78,31

» » В Муроме сотрудники транспортной полиции пресекли сразу 4 факта нарушения общественного порядка

В Муроме сотрудники транспортной полиции пресекли сразу 4 факта нарушения общественного порядка

В дежурную часть линейного отдела полиции Муром Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сразу четыре сообщения от начальника пассажирского поезда сообщением «Новокузнецк – Москва» о том, что к прибывающему на станцию Муром поезду требуется наряд полиции.

Как сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, прибыв на место, сотрудники транспортной полиции установили, что 4 пассажира одного вагона, жители Калужской, Московской и Челябинской областей, а также республики Удмуртии в пути следования распивали спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады, а также выражали явное неуважение к окружающим. Начальником поезда было принято решение об отказе им в проезде.

Сотрудниками линейного отдела полиции Муром в отношении граждан были составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах) и по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Максимальным наказанием, предусмотренным санкциями данных статей, является административный арест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.