Муромлянин может лишиться «BMW 5281 XDRIVE» за пьяную езду

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянин может лишиться «BMW 5281 XDRIVE» за пьяную езду

Муромлянин может лишиться «BMW 5281 XDRIVE» за пьяную езду

Заместителем Муромского городского прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления. По версии следствия, в июле 2024 года мужчина привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Не сделав для себя правильных выводов, в декабре этого же года он вновь сел за руль своего автомобиля «BMW 5281 XDRIVE». Мужчина был остановлен сотрудниками ГАИ и отстранен от управления транспортным средством. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Муромский городской суд. В ходе расследования уголовного дела на дорогостоящий автомобиль обвиняемого наложен арест. При поддержании государственного обвинения прокурор будет настаивать на его конфискации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей