EUR 87,57 USD 81,5

» » 5 человек пострадали в двух ДТП на 8 марта

5 человек пострадали в двух ДТП на 8 марта

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими зафиксировали 8 марта. В 9.20 на 104 километре автодороги Владимир-Муром водитель "Рено Логан" (мужчина 1953 года рождения) после прохождения левого поворота не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась. Пострадали две пассажирки авто: на амбулаторное лечение они направлены - одна с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма, другая - с ушибом левой голени.

Второе ДТП зафиксировали 8 марта в 18.10 у дома №25 по улице Артема. Водитель "Лада Гранта" - мужчина 1968 года рождения - на перекрестке неравнозначных дорог, выезжая с второстепенно дороги, не уступил проезд "Тойоте Королла", которая ехала по главной. В результате столкновения ТС пострадали три человека. 23-летняя девушка госпитализирована с черепно-мозговой травмой. На амбулаторное лечение с ушибами лица направлены водитель "Тойоты" и пассажир "Лады.

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.