В Муроме у нетрезвого водителя конфискован автомобиль «Kia Sportage»

EUR 88,76 USD 78,02

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме у нетрезвого водителя конфискован автомобиль «Kia Sportage»

В Муроме у нетрезвого водителя конфискован автомобиль «Kia Sportage»

В ноябре 2023 года мужчина, ранее привлеченный к административной ответственности за езду в состоянии алкогольного опьянения, вновь решил прокатиться нетрезвым. Прокуратура Владимирской области сообщает о финале этой истории. Возле одного из домов села Ковардицы Муромского района его автомобиль остановил экипаж ДПС. Автомобилисту предложили пройти медицинское освидетельствование.ю но он отказался.

Уголовное дело дошло до суда. Гражданин получил 250 часов обязательных работ и остался снова без водительских прав на 2,5 года. Являющийся общей собственностью осужденного и его супруги автомобиль «Kia Sportage» конфискован в доход государства, уточнили в надзорном ведомстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей