В Муроме отремонтируют три школы

EUR 88,38 USD 75,24


» » В Муроме отремонтируют три школы

В Муроме отремонтируют три школы

Минпросвещения РФ одобрило заявку на капремонт 48 школ Владимирской области в 2024-2026 годах, сообщил у себя в телеграм-канале депутат Государственной Думы РФ от Владимирской и Ивановской областей Алексей Говырин.

При этом шесть школ отремонтируют уже в этом году. Контракты должны заключить до 15 марта. На их капремонт в общей сложности предусмотрено 364 миллиона рублей, в том числе федеральный бюджет выделит 317 миллионов. В числе прочих речь идет о капремонте школы в поселке Зименки Муромского района. Кроме того, отремонтировать планируют школы №4 и №8 в Муроме. Отдельно стоит школа №20 в Муроме, которая будет отремонтирована на областные средства (выделено из бюджета 48 миллионов рублей).

Ранее в Муроме масштабный ремонт затронул школу №3, кроме ремонта самого здания территории школы был построен современный стадион. В прошлом году своя современная спортивная площадка появилась и учащихся школы в мкр.Фанерный.

Известно, что в заявках от муниципальных образований были указаны 14 основных видов работ, в частности ремонт фундамента, цоколя и отмостки; ремонт кровли; ремонт потолков, междуэтажных перекрытий и полов; косметический ремонт помещений; ремонт и утепление фасада.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:50
Администрация восстановила "смытую водой" дорогу в Панфилово
16:38
Футбольный клуб "Муром" набрал первые очки на домашнем стадионе
14:23
В Муроме от вирусного гепатита А вакцинировано почти 3,5 тысячи человек
14:21
В «День открытых дверей» специалисты налоговых органов расскажут, как правильно задекларировать доходы
14:19
Минцифры России запустил опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
10:40
Муромляне написали "Тотальный диктант"
10:25
Горьковская железная дорога запускает «Поезд Победы». В Муром он прибудет 28 апреля
09:54
Авторская песня команды школы №20 удостоилась специального приза на региональном конкурсе
09:51
В Муроме представят "классику" для старших школьников
08:53
2100 куличей подарили военным
08:43
У десяти водителей, страдающих алкоголизмом, пытаются изъять права
Больше новостей