Евгений Рычков выступит в роли Деда Мороза

EUR 91,96 USD 80,07

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Евгений Рычков выступит в роли Деда Мороза

Евгений Рычков выступит в роли Деда Мороза

Главы муниципальных образований области приняли участие в традиционной акции «Ёлка желаний». Глава Мурома Евгений Рычков снял с новогодней ёлки два шарика. На каждом - заветная мечта ребенка. 9-летний Кирилл из Мурома загадал велосипед, а 10-летний Артём мечтает о подарке-сюрпризе (это одно из нововведений акции в этом году).

- Не всегда у родителей есть возможность подарить своим детям новогодние подарки. Поэтому мы оказываем эту помощь. И это одна из самых приятных для глав городов миссий: перед Новым годом выступать в качестве Деда Мороза и радовать детей. Ничто не сравнится с горящими детскими глазами и радости от того, что исполнилась их детская мечта. Поэтому с большим удовольствием это всё сделаем, - сказал глава Мурома.

Акция «Елка желаний» проводится уже пятый год. В этом году ее помогают проводить волонтеры «Движения первых». Своими заветными мечтами поделились дети из региона, семьи которых находятся в в трудной жизненной ситуации, а также ребята из подшефного Докучаевска. В общей сложности порядка 400 заявок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:29
Мария Васильева завоевала золото на Всероссийских соревнованиях
14:24
В Алешунино встретили комиссию конкурса-фестиваля "Самая красивая деревня Владимирской области"
09:46
Жителя Нижегородской области обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью муромлянина
09:16
ФК «Муром» одержал третью победу подряд
16:18
«Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество
16:08
В День ВДВ к подножию "Скорбящего ангела" возложат цветы
11:27
Студентов из многодетных семей обеспечат бесплатным одноразовым горячим питанием
11:04
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
10:52
Стрелочный перевод марки 1/9 МСЗ.8425 произвел фурор в Екатеринбурге
10:22
Студент из Мурома вышел в финал национального чемпионата «Профессионалы»
16:07
Начал работу муниципальный оргкомитет конкурса "Человек труда"
Больше новостей