Детей из малообеспеченных семей помогли "Собрать в школу"

EUR 91,96 USD 80,07

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Детей из малообеспеченных семей помогли "Собрать в школу"

Детей из малообеспеченных семей помогли "Собрать в школу"

Собрать ребенка в школу - задача для многих родителей не из лёгких. Особенно сложно это сделать многодетным и малообеспеченным семьям. Ежегодную поддержку им оказывает муромское отделение партии «Единая Россия». Мероприятия проходят в рамках традиционной акции «Собери ребёнка в школу». С прошлого года в ней принимают участие и дети, чьи родственники выполняют задачи спецоперации. Не оставляют без внимания школьников, перебравшихся в Муром из новых регионов России.

- С огромным удовольствием в очередной раз принял участие в этой акции вместе с другими депутатами, предпринимателями, - рассказал депутат Законодательного собрания Владимирской области Андрей Фатеев.


Акция "Собери ребёнка в школу" стала хорошим подспорьем в первую очередь для родителей. Кроме того, она даёт возможность создать более комфортные условия для каждого школьника.

- Хотел бы пожелать всем, и детям, и родителям, хорошего учебного года. Пусть знания, которые вы приобретете в школе, обязательно пригодятся вам в жизни и будут направлены на благо нашего города, - обратился к юным жителям Мурома и их родителям депутат ЗС региона Игорь Лашманов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:29
Мария Васильева завоевала золото на Всероссийских соревнованиях
14:24
В Алешунино встретили комиссию конкурса-фестиваля "Самая красивая деревня Владимирской области"
09:46
Жителя Нижегородской области обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью муромлянина
09:16
ФК «Муром» одержал третью победу подряд
16:18
«Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество
16:08
В День ВДВ к подножию "Скорбящего ангела" возложат цветы
11:27
Студентов из многодетных семей обеспечат бесплатным одноразовым горячим питанием
11:04
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
10:52
Стрелочный перевод марки 1/9 МСЗ.8425 произвел фурор в Екатеринбурге
10:22
Студент из Мурома вышел в финал национального чемпионата «Профессионалы»
16:07
Начал работу муниципальный оргкомитет конкурса "Человек труда"
Больше новостей